Contacto: Contáctenos para recibir más informaciónZoo Logic – The Software Solution Skip to main content

En Contacto


con usted

Zoo Logic – The Software Solution
Av. Del Libertador 6550, 12º piso
Ciudad Autónoma de Buenos Aires – Argentina (C1428ARV)

Teléfono: (+5411) 4896-3111
Mail: info@zoologic.com.ar

 


INGRESE SUS DATOS PARA
PODER CONTACTARNOS CON USTED.

* Nombre y Apellido

* Empresa / Razón Social

Cargo

* Provincia / ciudad

* Teléfono

* email

* ¿Es cliente de Zoo Logic?

* SOLICITUDES, COMENTARIOS O CONSULTAS

 


Encuentre en un click la información
de nuestros agentes comerciales.
INIT-DEV Diseño y Gestión de Sistemas
Exequiel WiedermannTel 0299-155746807
Salcedo 3750 Cipolletti
Neuquén (8324)
ULTIMAX BARILOCHE
Augusto N. Botti
ultimaxbariloche@gmail.com
Tel 2944 369957
Onelli 447 G1, San Carlos de Bariloche
Rio Negro (8400)
Luis Alberto Benitez
ejecutivo2ventas@gmail.com
Tel 387 832 4091
Eduardo ARIAS 198
Salta (A4400)
CASA CORREA S.A.
Gustavo Fabian Correa
casa_correa@yahoo.com.ar
Cel 15 4937 2303
89 DR. Ramon Carrillo 2405 Partido de San Martin
Gran Buenos Aires
Orbita Servicios Informaticos
contacto@orbitainformatica.com.ar
www.orbitainformatica.com.ar
Federico Aragón: 0264-155037900
Mauro Penizzotto: 0264-154577608
San Juan


Falduti S.A.
Franco Falduti
franco@falduti.com.ar
Tel. 02644 536300
General Paz 471 Este
San Juan (J5402)
VN Studios SRL
Ricardo Daniel Ceci
ricardo@vnstudios.com
Cel. (011) 15-3145-7396
Thames 2215, 3b
CABA (1425)
Servicios Informáticos
Eduardo Oyarzo
eduardo_triple7@hotmail.com
Cel. (0297) 155-093275
Caleta Olivia
Santa Cruz (9011)
Vidal Pablo Javier
vidalpabjav@gmail.com
Tel: (294) 477 9801
Calle Altue 119 – Bariloche (8400)
Bahia Compu
Emanuel Loureiro
bahiacompu@gmail.com
Tel: (0291) 4813932
Cel: (0291) 4794795
Parera 1347 - Bahía Blanca - Buenos Aires
Lgp Sistemas
Pablo Gonzalez
pablo@lpgsistemas.com.ar
Tel: 02323 - 15335900 / 02323 - 15634225
www.lpgsistemas.com.ar
San Martín 334, 1° piso Of. 1 - Luján - Buenos Aires


Alexis Nicolás Pellagatta
alexis@itlujan.com
+54 2323 59-7655
+54 2323 (15) 52-4652
Rawson 599 - Lujan - Buenos Aires
Alvaro García Marques
info@enete.com.ar
0341-4254708
0341-4451790
0341-156915552
Montevideo 1187 - Rosario (2000) - Santa Fe
SERVICIOS TECNOLOGICOS
Aníbal Omar Martínez
sistemas@serviciostecno.com
www.serviciostecno.com
Cel 0379-154403781
Uruguay 717 - Corrientes (3400) - Corrientes
Cintia Carina Gossn
cintiagossn@hotmail.com
0345-4219633
Estrada 345 - Concordia (3200) - Entre Ríos
Cristian Antoniazzi Hansen
cristianantoniazzi@gmail.com
0299-154210003
Juan Vucetich 1989 - Cipolletti (8324) - Río Negro
Daniel Ernesto Imhoff
daniel-imhoff@arnet.com.ar
03492-15660982
San Martin 252 - Rafaela - Santa Fe
FP. Informatic
Fernando Hugo Petrino
fernando@fpinformatic.com.ar
0381-154668307
Corrientes 40 5to A - San Miguel de Tucuman - Tucuman
Omega Computación
Gabriel Kurincic
gabriel@omegacom.com.ar
02964-427182
Ricardo Rojas 666 - Rio Grande (9420) - Tierra del Fuego
Software Junin
Guillermo Prieto
administracion@softwarejunin.com.ar
0236-4635510
0236-154610636
Av. Roque Saenz Peña 121 - Junín (6000) - Buenos Aires
Javier Martin Urroz
javiurroz@yahoo.com.ar
0223-4952785
0223-155247797
Rivadavia 2340 - Mar del Plata (7600) - Buenos Aires
Juan José Costa
jjcosta@jjc-computacion.com.ar
Cel: 0387 402 7781
Tel: 0387 422 1879
10 De Octubre 411 - Salta - Salta
Marcelo Daniel Diaz
mdaniel_diaz@yahoo.com.ar
03835-15523203
Pedro Goyena 361 - San Fernando Del Valle De Catamarca (4700) - Catamarca


Microsite Argentina
Mariano López Bialet
mariano@microsite.com.ar
0810-777-0008
0351-15-509-0000
Padre Esquiu 360, San Isidro, (4700) Catamarca
Soft Mar
Mariana Siano
marianasiano@gmail.com
02254-491943
02257-15530091
Del Rodeo 318 - Pinamar (7167) - Buenos Aires
Mauro Prestifilippo
mauro@bootcomputers.com.ar
0221-4822771
0221-4220276
Calle 5 573 - La Plata (1900) - Buenos Aires
Mas Computación
Oscar Montani
info@mascomputacion.com.ar
www.mascomputacion.com.ar
0261-4238793
Don Bosco 407 - Mendoza (5500) - Mendoza
Micronet
Osvaldo Lescano
micronetposadas@arnetbiz.com.ar
0376-154528115
0376-4426858
Av Corrientes 1666 - Posadas (3300) - Misiones
Pablo Daniel Bortolotti
pbortolotti@systux.com.ar
15-69618235
3535-1497
Güemes 4483 10º B - C.a.b.a. (1425) - Buenos Aires
Pablo Maximiliano Wandelow
pwandelow@outlook.com
0362-154628510
Santa Fe 1170 - Resistencia (3502) - Chaco
Zoo Logic S.A.
The Software Solution
info@zoologic.com.ar
info@zoologic.com.ar
4896-3111
Av. Del Libertador 6650 12º piso - CABA


Buenbyte
comercial@buenbyte.com
(0351) 570-1000
Juan De Campillo 932 Piso 3 Oficina A - Córdoba (5000) - Córdoba

Microsite Argentina
Mariano López Bialet
mariano@microsite.com.ar
0810-777-0008
0351-15-509-0000
Santa Rosa 450 piso 1 Oficina B, Córdoba (5000) Córdoba
Gastón Zajaczkowski
gastonzaja@gmail.com
0290-155538935
Kuanip 496, V9410BQJ || Ushuaia, Tierra del Fuego
SISSER SRL
Enrique E. Bardelli
Cel: 011-3892-5443
Tel: 4232-5620
bardellienrique@gmail.com
Paso de la Patria 384, Ezeiza, CP 1804, Pcia de Bs As
Rafael Herrera Vegas & Matias Ibarra Jimenez Consultores
matias@ibarrajimenez.com.ar
(0249) 154-585316
(0249) 154-698985
Mitre 199 - Tandil (7000)
Provincia de Buenos Aires
Adolfo Barbeito
adolfo.barbeito@gmail.com
Cel 0266-4571110
Alto Pencoso 1153 Juana Koslay provincia de San Luis CP 5701
Doctor PC El Calafate
Franco Behrens
francobehrens@gmail.com
dr.pc.fte@gmail.com
Cel 2966 648673
Tel: 02902 494535
Calle 3004 N°1008 - CP: 9405 Santa Cruz
Microsite Argentina
Mariano López Bialet
mariano@microsite.com.ar
0810-777-0008
0351-15-509-0000
Av. San Nicolás de Bari 526, Oficina 2
La Rioja (5300) La Rioja
MGA informática de Gustavo Marí
gustavo.mgainformatica@gmail.com
Tel: 0297 154036526
Corbeta Uruguay 195, Rada Tilly, Chubut
SERVICIOS TECNOLÓGICOS
Aníbal Omar Martinez
sistemas@serviciostecno.com
www.serviciostecno.com
Cel 0379 440 3781
Iguazú (3300) Misiones
YANAPAY Computación
Facundo ESCOBAR BELLIDO
yanapay-computacion@hotmail.com
Tel: 0385 427-6848
Alem 487 Loc 2
La Banda, Santiago del Estero - CP 4300
Sebastián Bresan
sb25celular@gmail.com
Tel.: 02474-15673592
02474-461625
Salto - Provincia de Buenos Aires
CITECH
Enrique Crespo
ecrespo@citech.com.ar
Tel: 4793-2211
www.citech.com.ar
Gral. Alvear 276, San Isidro - Pcia. de Buenos Aires
Cósmica
Cristian Aliaga
Tel: +543884340509
www.facebook.com/tecnocosmica
Dirección: Patricias Argentinas 670 - San Salvador de Jujuy
Romina Cecilia Fernandez
15-6561-9222
rominaf@dipweb.com.ar
Tortuguitas - Pcia. de Buenos Aires
Computacion DC
Daniel Cruz
info@computaciondc.com
Tel:2604-431193 // 2604-504306
Av. Libertador 212, San Rafael, Mendoza